Wie lange dürfen die Tarife überschritten werden?

1. So verbietet § 3 Abs. soweit sie sich auf den ab dem 1. Ein Zeitarbeiter darf nicht länger als 18 Monate ohne Unterbrech

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *